Официальный сайт Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Информация о ходе исполнения поручений, содержащихся в Указе Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 г. № 601

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://minpriroda.cap.ru/

Положение об Общественном совете при Министерстве природных ресурсов и экологии Чувашской Республики и его состав были утверждены приказом Министерства от 21 марта 2013 г. № 132. Согласно Положению Общественный совет обеспечивает взаимодействие граждан Российской Федерации, проживающих на территории Чувашской Республики, Общественной палаты Чувашской Республики, заинтересованных правозащитных, религиозных и иных негосударственных  коммерческих организаций, в том числе профессиональных объединений предпринимателей с Министерством в целях учета потребностей и интересов граждан, защиты их прав и свобод, а также прав и законных интересов общественных организаций при формировании и реализации государственной политики в сфере, относящейся к компетенции Министерства.

За отчетный период было проведено 5 заседаний Общественного совета, на котором были рассмотрены 43 проекта нормативных правовых актов, а также иные актуальные вопросы деятельности Министерства.

 


 

   
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика