Официальный сайт Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Информационно-аналитическая справка по обращениям граждан за первое полугодие 2010 г.

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://minpriroda.cap.ru/

За первое полугодие 2010 года в Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики поступило 60 обращений и заявлений граждан, что на 23 обращений (162,2%)  больше, чем за соответствующий период прошлого года.

Из них по вопросам:

лесного хозяйства

16

экологии и природопользования

10

воздействия на окружающую среду

12

земельных отношений

6

обеспечения  качественной питьевой водой

6

охраны природных заповедных мест

1

природных ресурсов и проблемах экологии

9

 

Минприроды Чувашии взято на контроль исполнение 7 обращений. По 41 письму  авторам даны квалифицированные разъяснения и рекомендации, по 8 обращениям срок рассмотрения  в следующем отчётном периоде, 1 обращение анонимного характера, 9 – направлено в другие организации на окончательное рассмотрение. 

Через Администрацию Президента Чувашской Республики в Минприроды Чувашии поступило 17 обращений, органы исполнительной власти Чувашской Республики – 1, Прокуратуру Чувашской Республики - 3, Чебоксарскую природоохранную прокуратуру – 7, от граждан - 32. Все обращения граждан, поступившие в Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики в первом полугодии 2010 года, рассмотрены в установленные сроки.

В социальном составе авторов по-прежнему доминируют представители старшего поколения.

Наибольшее число обращений поступило из г. Чебоксары – 20, г. Новочебоксарск и Чебоксарский район – 3.

Министр и заместители министра, в соответствии с графиком, вели прием граждан по личным вопросам. За первое полугодие 2010 года было принято 8 человек.

Кроме того, жители республики имели возможность обратиться в  Минприроды Чувашии через «Гостевую книгу» на сайте министерства, а также на встречах с членами информационных групп в рамках проведения Единых информационных дней.  За отчетный период в «Гостевую книгу» поступило 36 вопросов. На все вопросы специалистами министерства даны ответы.         

 

 


 

   
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика