Официальный сайт Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Республиканский эколого-просветительский проект «ВторБум»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://minpriroda.cap.ru/

Минприроды Чувашии совместно с МЭОО «ЭКА» реализует эколого-просветительский проект «ВторБум», берущий свое начало от «Бумажного бума», имевшего большой успех как проект, позволяющий минимизировать количество направляемых на полигоны отходов и сохранить природные ресурсы.

В рамках проекта на переработку будут направляться такие виды отходов, как макулатура, пластик, стекло. Кроме этого, в целях экологического воспитания подрастающего поколения запланировано проведение эко-уроков, природоохранных акций.

Проект «ВторБум» реализуется в соответствии с распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 21 апреля 2016 г. № 277-р «Об утверждении плана мероприятий по проведению в 2017 году в Чувашской Республике Года особо охраняемых природных территорий и Года экологии».

Рейтинг участников будет вестись на официальном сайте Минприроды Чувашии. Лучшие из лучших по результатам участия в проекте получат ценные призы от наших партнеров в рамках форума «Зеленая Чувашия» и торжественных мероприятий, посвященных Дню эколога.

По всем вопросам участия в проекте просим обращаться по тел. 8-987-664-34-64 или по адресу электронной почты vtorbum21@mail.ru (в том числе для направления заявок).


 

   
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика