Официальный сайт Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Ивана Исаева с Днем работников леса

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://minpriroda.cap.ru/

Уважаемые труженики лесной отрасли, ветераны лесного хозяйства!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем работников леса!

Леса Чувашской Республики являются защитой земли и водных источников, хранителями биологического разнообразия. Они создают благоприятные условия для жизни населения республики.

Специалисты лесного хозяйства, лесной охраны, лесоводы обеспечивают охрану, воспроизводство, бережное и рациональное использование лесных ресурсов, вносят огромный вклад в приумножение лесного потенциала Чувашии. Их дело направлено на сохранение для наших потомков жизненно важного природного ресурса — лесов.

К своему профессиональному празднику работники лесного хозяйства подошли с определенными успехами в области лесовосстановления, и, в частности, восстановления горельников, лесоустройства, охраны и защиты лесов. Повышенное внимание уделяется уходу за лесными массивами, профилактике лесных пожаров, усиливается межведомственное взаимодействие, направленное на сохранение лесов.

В лесном хозяйстве республики работают трудолюбивые, ответственные, преданные своей профессии люди, которые ценят традиции лесоводства и передают их из поколения в поколение. Примите слова признательности и благодарности за ваш самоотверженный труд, добросовестное отношение к любимому делу. Низкий поклон ветеранам лесной отрасли за их трудовой опыт, отданный на благо развития лесного хозяйства Чувашской Республики.

От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях!

 

Министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики                                                                                 И. Исаев

 


 

   
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика