Официальный сайт Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Лицензирование общераспространенных полезных ископаемых

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://minpriroda.cap.ru/

Предоставление лицензий на пользование недрами на территории Чувашской Республики осуществляется в соответствии с Законом Российской Федерации от 21 февраля 1992 г. № 2395-1 «О недрах», Порядком предоставления в пользование и пользования участками недр местного значения на территории Чувашской Республики, утвержденным постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 ноября 2016 г. № 464, и другими нормативными правовыми актами Российской Федерации и Чувашской Республики.

Работы по организационно-техническому обеспечению системы лицензирования и выдаче лицензий на разработку месторождений общераспространенных полезных ископаемых, добычу подземных вод (одиночные скважины, подземные пресные воды), а также строительство и эксплуатацию подземных сооружений местного значения осуществляются Министерством природных ресурсов и экологии Чувашской Республики, а на добычу подземных минеральных вод и лечебных грязей, твердых полезных ископаемых и углеводородного сырья — Департаментом по недропользованию по Приволжскому федеральному округу (Приволжскнедра). Представителем Приволжскнедра в республике является Отдел геологии и лицензирования по Чувашской Республике Департамента по недропользованию по Приволжскому федеральному округу (Чувашнедра).


 

   
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика