Официальный сайт Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Информация о результатах рассмотрения обращений граждан за 2 квартал 2017 года

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://minpriroda.cap.ru/

Во II квартале 2017 года в Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики поступило 47 письменных обращений жителей республики. 

По сравнению с соответствующим периодом 2016 года количество обращений уменьшилось в 2,05 раза, в том числе по вопросам экологии и природопользования, охраны природных заповедных мест. Увеличилось количество обращений о природных ресурсах и проблемах экологии, по вопросам лесного хозяйства.

На контроле находилось исполнение 47 письменных обращений. 10 обращений направлены на окончательное рассмотрение в другие организации.

Через Администрацию Главы Чувашской Республики поступило 17 обращений, природоохранную прокуратуру — 1, от граждан — 11, прочих корреспондентов — 2, по электронной почте — 16.

Кроме того, жители республики имели возможность обратиться в Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики через «Интерактивную приемную» на сайте министерства, а также на встречах с членами информационных групп в рамках проведения Единых информационных дней.

 


 

   
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика