Официальный сайт Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017-08-08 Доклад Министра к заседанию Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 марта 2013 г. № 114»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://minpriroda.cap.ru/

Уважаемые участники заседания!

 

Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 марта 2013 г. № 114» (далее – проект постановления) разработан Министерством природных ресурсов и экологии Чувашской Республики в связи с принятием постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О ставках платы для граждан по договору купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 41.4 статьи 81 Лесного кодекса Российской Федерации» (далее – ставки платы для граждан по договору купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд).

Указанным постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики предусмотрено снижение ставки платы для граждан по договору купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд на 50% для социально незащищённых слоев населения, в том числе: ветеранам Великой Отечественной войны, инвалидам I и II групп, семьям, имеющим детей-инвалидов, семьям, имеющим трех и более детей и гражданам, пострадавшим в результате событий чрезвычайного характера (пожар, наводнение, другие стихийные бедствия).

В связи с принятием постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 июля 2016 г. № 285 «О создании бюджетных учреждений Чувашской Республики» проектом постановления предлагается изменить наименование подведомственного учреждения в сфере лесных отношений.

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 ноября 2012 г. № 532 «О проведении оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Чувашской Республики» проведение оценки регулирующего воздействия проекта постановления не требуется.

Принятие данного постановления не потребует дополнительных финансовых средств из республиканского бюджета Чувашской Республики и внесения изменений в иные нормативные правовые акты Чувашской Республики.


 

   
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика