Официальный сайт Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017-01-30 Доклад министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики А. Коршунова на еженедельном совещании с членами Кабинета Министров, руководителями ряда территориальных органов федеральных ведомств и муниципалитетов

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://minpriroda.cap.ru/

Слайд 1 

Уважаемый Глава Чувашской Республики!

Уважаемые участники совещания!

Слайд 2

В настоящее время на территории Чувашской Республики реализуется проект «Рекультивация городской санкционированной свалки ТБО г. Чебоксары».

Рекультивация свалки запланирована с привлечением федеральных средств, включена в приоритетный национальный проект «Чистая страна» и План мероприятий по проведению Года экологии в России.

Слайд 3

Вопросы реализации проекта «Чистая страна» рассматривались на всероссийском совещании 17 января в московском ВНИИ «Экология». На институт возложены функции проектного офиса Минприроды России.

Сейчас нами разрабатывается паспорт проекта по рекультивации свалки, который будет представлен на Совет по стратегическому развитию и приоритетным проектам при Главе Чувашской Республики. Ведутся работы по заключению соглашения с Минприроды России для получения федеральных средств.

На рекультивацию в 2017 году из всех источников предусмотрено 122,5 млн. рублей, на 2018 год — 267,9 млн. рублей. Подробная информация о финансировании мероприятия представлена на слайде.

Слайд 4

Рекультивация свалки будет выполняться в два этапа: технический и биологический.

Слайд 5

Реализация проекта позволит снизить негативное воздействие на окружающую среду, возвратить в хозяйственный оборот земли, улучшить санитарно-эпидемиологическое благополучие населения.

Спасибо за внимание.

Презентация

 

 


 

   
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика