Официальный сайт Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Экологические уроки

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://minpriroda.cap.ru/

В период с 4 по 20 апреля 2016 года будут реализованы два всероссийских образовательных проекта — экологические уроки «Мобильные технологии для экологии» и «Хранители воды».

В Чувашской Республике экоуроки, направленные на экологическое просвещение подрастающего поколения, пройдут в учреждения образования в рамках эколого-просветительского проекта «Бумажный бум».

Образовательный проект «Мобильные технологии для экологии» реализуется по инициативе компании МТС при поддержке Межрегиональной экологической общественной организации «ЭКА». Цель проекта — рассказать о том, как можно использовать современные гаджеты, мобильные приложения и интернет-технологии для помощи окружающей среде (сообщать об экологических нарушениях, находить велопарковки, пункты приема вторсырья и многое другое). Срок проведения экоуроков на данную тему — с 4 по 10 апреля 2016 года.

Проект «Хранители воды» реализуется компанией PepsiCo и Зеленым движением «ЭКА» при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации. Задача проекта — сформировать ответственное отношение к воде, мотивировать школьников беречь воду в повседневной жизни, приобщая к этому окружающих, вдохновить на защиту природных ресурсов. Срок проведения экоуроков на данную тему — с 12 по 20 апреля 2016 года.


 

   
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика