Официальный сайт Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

17 декабря - III республиканский экологический форум «Зеленая Чувашия»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://minpriroda.cap.ru/

17 декабря в Национальной библиотеке Чувашской Республики пройдет III республиканский экологический форум «Зеленая Чувашия».

Форум посвящен подведению итогов работы в области экологии и охраны окружающей среды на территории Чувашской Республики. Организаторами форума являются Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики и Межрегиональная экологическая общественная организация «Эка».

В рамках форума запланировано проведение тематических круглых столов — «Исследования в области экологии на территории Чувашской Республики», «Лучшие методики реализации экологических проектов», «Проектная и исследовательская деятельность школьников». Один из круглых столов — «Современные технологии в области обращения с твердыми коммунальными отходами» — будет организован на выездной площадке ЗАО «Управление отходами».

В ходе форума также будут работать фотовыставка «Эко-сушка» и просветительский пункт раздельного сбора отходов. Кроме того, участники и гости мероприятия смогут ознакомиться с выставками продукции предприятий в сфере переработки отходов, экологических поделок, специализированной литературы по проблемам экологии.

Стоит отметить, что форум «Зеленая Чувашия» проводится ежегодно. Традиция проведения данного мероприятия была заложена в Год охраны окружающей среды. За это время форум зарекомендовал себя эффективной площадкой для подведения итогов года, обсуждения и выработки совместных решений основных экологических проблем, а также обмена опытом по успешной реализации проектов в сфере экологии.   


 

   
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика