Официальный сайт Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Результаты проверки администрации Чиричкасинского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://minpriroda.cap.ru/

Государственными инспекторами Чувашской Республики в области охраны окружающей среды Минприроды Чувашии с 2 по 15 сентября текущего года проведена плановая выездная проверка соблюдения требований законодательства в области охраны окружающей среды и природопользования администрацией Чиричкасинского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики (далее – поселение).

В ходе проведения проверки установлено, что в соответствии со свидетельствами о государственной регистрации права  в собственности Чиричкасинского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики имеются 3 водонапорные башни.

Предприятий, осуществляющих обслуживание артезианских скважин и водозаборов, на территории поселения не имеется. Добычу подземных вод осуществляет население самостоятельно.

На территории поселения выявлены места несанкционированного размещения отходов на общей площади 150 кв.м.

На основании вышеизложенного Минприроды Чувашии подготовлено исковое заявление в районный суд об обязании организовать надлежащим образом в границах Чиричкасинского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики водоснабжение населения, а также очистить места несанкционированного размещения отходов на территории поселения.

 


 

   
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика