Официальный сайт Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Всероссийский экологический субботник "Зеленая Россия"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://minpriroda.cap.ru/

29 августа 2015 года пройдет ежегодный Всероссийский экологический субботник, инициатором которого является Общероссийское экологическое общественное движение «Зеленая Россия».

Мероприятие призвано объединить усилия граждан всех субъектов России по уборке родных территорий от бытового мусора, улучшить экологическую обстановку в городах и населенных пунктах, поднять уровень экологической культуры граждан, дать основы экологического воспитания подрастающему поколению.

В этом году в связи с 70-летием Великой Победы субботник «Зеленая Россия» станет финальным этапом проекта «Лес Победы», в ходе которого были высажены именные деревьев в честь погибших в годы Великой Отечественной войны. В рамках субботника предполагается, в том числе, провести мероприятия по уходу за высаженными в весенний период деревьями «Леса Победы».

В Чувашской Республике массовые мероприятия по уборке территорий будут организованы во всех муниципальных образованиях Чувашской Республики с участием представителей органов власти, работников учреждений, предприятий и организаций, учащейся молодежи, активных групп населения, добровольцев.

Минприроды Чувашии совместно с МБУ «Управление экологии г. Чебоксары», ЧРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России», РЭОО «Зеленый город» проведет экологический субботник на территории Бауманского леса г. Чебоксары. Всех, кто неравнодушен к проблемам загрязнения окружающей среды и занимает активную позицию в сохранении природы, приглашаем принять участие в этом субботнике. Сбор 29 августа в 10.00 у остановки общественного транспорта «Улица Баумана». Всех желающих принять участие в акции просим оставить координаты здесь.


 

   
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика