Официальный сайт Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

II Всероссийская акция «Лесники открывают двери»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://minpriroda.cap.ru/

С 1 сентября по 10 октября 2015 года в честь Дня работников леса Федеральным агентством лесного хозяйства проводится II Всероссийская акция «Лесники открывают двери». В рамках акции будут организованы тематические экскурсии и встречи с учащимися школ, вузов и других учреждений. Цель акции – ознакомление как можно большего количества граждан, учащихся учебных заведений, представителей СМИ с работой специалистов лесной отрасли – сотрудников лесничеств, пожарно-химических станций, лесных питомников, которые выполняют работу по сохранению и приумножению лесов.

В ходе акции лесничие проведут гостей по своим угодьям, покажут различные породы деревьев, расскажут, как правильно их сажать и ухаживать за ними. Гости также смогут узнать об истории создания лесной службы, о задачах, возложенных на сотрудников лесного хозяйства, о том, что может сделать каждый для сохранения и защиты лесов, а также познакомиться с техническим оснащением лесничеств и ПХС.

Работники лесного хозяйства Чувашской Республики поддержат II Всероссийскую акцию «Лесники открывают двери». На территории подведомственных учреждений пройдут различные мероприятия, организованные лесоводами. Так, для учащихся образовательных учреждений, школ-интернатов и воспитанников детских домов районов республики будут открыты двери всех лесничеств, лесных питомников Вурнарского, Шумерлинского, Ибресинского лесничеств, пожарно-химических станций. Работники лесничеств проведут не только экскурсии, но и тематические занятия. В целом в рамках мероприятий акции планируется задействовать более 500 учащихся.

 


 

   
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика