Официальный сайт Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

5 июня - республиканский фестиваль друзей природы

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://minpriroda.cap.ru/

5 июня во Дворце детского и юношеского творчества г. Чебоксары состоится республиканский фестиваль друзей природы.

Мероприятие проводится в рамках первого Всероссийского экологического детского фестиваля и природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята-дошколята», «Эколята», «Молодые защитники природы».

Организаторами республиканского фестиваля являются Минприроды Чувашии, Дворец детского и юношеского творчества г. Чебоксары, государственный природный заповедник «Присурский».

Мероприятия фестиваля призваны повысить уровень знаний учащихся в области экологии, популяризировать значимость экологически осознанного поведения человека, а также направлены на пропаганду природоохранной деятельности и выработку у молодежи навыков рационального природопользования.

В фестивале примут участие команды обучающихся образовательных учреждений Чувашской Республики. Для команд будет организована игра по станциям «Эколабиринт». На станциях участникам предложат различные биологические, экологические и географические задания. Ряд заданий будет об особо охраняемых природных территориях Чувашской Республики, в том числе государственном природном заповеднике «Присурский».

Начало фестиваля в 10.00 часов.

 


 

   
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика