Официальный сайт Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Всероссийская экологическая акция "Нашим рекам и озерам - чистые берега!"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://minpriroda.cap.ru/

Межрегиональной общественной организацией «Природоохранный союз» с 1 июня по 31 июля 2015 года инициировано проведение Всероссийской акции по очистке берегов малых рек и водоемов «Нашим рекам и озерам – чистые берега!».

Одной из задач акции является возможность обеспечить каждой речке и водоему чистые и ухоженные берега, рассказать о значении водного объекта для окружающей среды и превратить день уборки берегов в праздник с конкурсами, концертами и награждением победителей, которые соберут больше всех мусора.

По результатам проведения акции лучшие организаторы будут награждены дипломами и грамотами Межрегиональной общественной организации «Природоохранный союз» и Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики.

Результаты проведения акции будут представлены на портале «Вода России» (http://voda.org.ru), который создан для освещения хода реализации федеральной целевой программы «Развитие водохозяйственного комплекса Российской Федерации в 2012-2020 годах». 

Проведение акции «Нашим рекам и озерам – чистые берега!» на территории Чувашской Республики запланировано 4 июля 2015 г. В этот день мероприятия в рамках акции пройдут в муниципальных образованиях на малых водных объектах, берега которых в первую очередь нуждаются в очистке.


 

   
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика