Официальный сайт Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Республиканская акция «Ростки Победы»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://minpriroda.cap.ru/

Республиканская акция «Ростки Победы» приурочена к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и направлена на воспитание чувства уважения к ее участникам и сохранение исторической памяти, развитие интереса к историческому прошлому страны через изучение событий Великой Отечественной войны, формирование у подрастающего поколения таких понятий, как «долг перед Родиной», «любовь к Отечеству», «трудовой и боевой подвиг».

В рамках акции будут созданы цветочные клумбы в честь 70-летия Победы на территории населенных пунктов Чувашской Республики, организованы экскурсии для школьников к скверам Победы, памятникам в честь участников Великой Отечественной войны.

Отчеты об участии в акции (по форме согласно приложению к положению об акции) принимаются до 29 июля 2015 г. по адресу электронной почты minpriroda10@cap.ru.

Акция «Ростки Победы» инициирована территориальным штабом регионального отделения Межрегиональной общественной экологической организации «ЭКА» в г. Шумерля на базе МБОУ «СОШ №3» и поддержана Минприроды Чувашии.

 


 

   
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика