Официальный сайт Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

16 декабря - экологический форум «Зеленая Чувашия»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://minpriroda.cap.ru/

16 декабря 2014 года в Национальной библиотеке Чувашской Республики пройдет экологический форум «Зеленая Чувашия».

Форум посвящен подведению итогов работы по решению проблем в области экологии и охраны окружающей среды на территории Чувашской Республики. Организаторами форума являются Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики, Национальная библиотека Чувашской Республики, Чувашское региональное отделение Межрегиональной общественной экологической организации «ЭКА», региональная экологическая общественная организация «Зеленый город», МБОУ ДОД «Эколого-биологический центр «Караш» г. Чебоксары.

В рамках форума запланировано проведение круглых столов «Итоги 2014 года по решению экологических проблем Чувашской Республики и задачи на 2015 год», «Исследования в области экологии на территории Чувашской Республики», «Экобизнес в Чувашии: делимся опытом», «Природоохранная и исследовательская деятельность школьников», эко-КВНа.

В ходе форума также будут работать выставки, на которых можно ознакомиться с продукцией экобизнеса, специализированной литературой по проблемам экологии, экологическими поделками, детскими рисунками на тему «Экопозитив – Эконегатив», экологическими карикатурами «Глазами природы».


 

   
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика