Официальный сайт Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

О мероприятиях Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://minpriroda.cap.ru/

Владимир Ильин, заведующий сектором по физической культуре и спорту администрации Канашского района Чувашской Республики: «Подобные форумы позволяют обмениваться информацией и опытом с коллегами из других субъектов страны. Сегодня все большую актуальность приобретают вопросы, связанные с введением Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в отдельных субъектах Российской Федерации. Приятно, что у многих есть желание сдавать нормы ГТО, причём большинство этих людей взрослое население. Где и как нужно сдавать нормы ГТО, в каких условиях — всё это мы обсудили на дискуссионной сессии «На старте комплекса ГТО: апробация тестов и нормативов, разработка механизмов внедрения в отдельных субъектах Российской Федерации». Подготовительные работы уже идут, и, я думаю, что это хорошее и нужное дело».

Виталий Барышников, кандидат педагогических наук, заместитель директора МОУ ДОД ДООЦ по научно-методической работе г. Екатеринбурга, «Отличник просвещения СССР», «Отличник физической культуры и спорта»: «Мне очень понравилась организация V Международного спортивного форума, тёплый приём, с которым встретили гостей мероприятий. Вчера в Чебоксарах был настоящий праздник. Приятно было видеть, как целые семьи шли по Спортивному бульвару. И всё это было по-настоящему искренне!».


 

   
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика