Официальный сайт Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

О работе круглого стола «Эко-молодежь: взгляд в будущее» в рамках VII Чебоксарского экономического форума

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://minpriroda.cap.ru/

Вартуи Меликсетян, учитель русского языка и литературы МБОУ «Гимназия №3» (г. Казань): «Спасибо за организацию круглого стола «Эко-молодежь: взгляд в будущее». Получилось отличное мероприятие! Хотелось бы еще поучаствовать и в других мероприятиях Чебоксарского экономического форума. Мое пожелание — продумать организацию общей акции, в которой смогли бы участвовать все форумчане (посадка деревьев, закладка аллей, клумб). СМИ необходимо освещать подобные акции, чтобы заботящихся об окружающей среде стало больше».

Наталья Валеева, руководитель Татарстанского регионального отделения ООДЭД «Зеленая планета», ведущий специалист ГБУ «Музей-заповедник «Казанский Кремль», Музея естественной истории Татарстана (г. Казань): «Благодарим организаторов форума за теплый прием, проведение мероприятий на высоком профессиональном уровне. В рамках работы круглого стола были рассмотрены различные вопросы экологической безопасности, образования и воспитания. Как участники, мы получили много полезной информации об экологической работе в различных регионах. Предлагаем осуществить ряд межрегиональных экологических мероприятий. Приглашаем экологов принять участие в экологическом форуме «Зеленая планета». Приглашаем к сотрудничеству, реализации проектов совместно с «Музеем-заповедником «Казанский Кремль». Результаты совместной работы можно будет обобщить в следующем году на мероприятиях VIII Чебоксарского экономического форума».

Наиля Архипова, директор государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Республики Марий Эл «Детский эколого-биологический центр»: «Спасибо за приглашение. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Резолюцию круглого стола полностью поддерживаем. От решения экологических проблем зависит не только настоящее, но и будущее, поэтому экология должна быть одним из приоритетных направлений развития молодежного движения в целом».

Асия Хасанова, педагог дополнительного образования МБОУ «Гимназия №96» Вахитовского района города Казани: «Благодарю за прекрасную организацию мероприятий форума, за возможность представить результаты своей работы и обменяться опытом с единомышленниками. Еще раз спасибо за дружескую, деловую атмосферу на круглом столе!»

Марина Федорова, член Региональной общественной экологической организации Чувашской Республики «Зеленый город»: «Я очень рада была присутствовать на этом круглом столе. Узнала много нового и интересного, что, несомненно, мне пригодится для дальнейшей экологической работы. Познакомилась с опытом и идеями других организаций. Считаю, что такие мероприятия приносят огромную пользу для сохранения нашей природы, окружающей среды. Огромное спасибо за приглашение на круглый стол!»


 

   
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика