Официальный сайт Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Всероссийская акция по уборке мусора "Сделаем вместе!"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://minpriroda.cap.ru/

С 14 по 21 сентября 2013 года экологическое движение «Сделаем вместе!» совместно с проектом «Экология России», союзом общественных объединений «Народное большинство России» и Социальной платформой ВПП «Единая Россия» проводит Всероссийскую акцию по уборке мусора «Сделаем вместе!».

В рамках этой акции в указанный период по всей стране пройдут массовые субботники. Цель акции — сделать Россию чище и обратить всеобщее внимание на системные проблемы в сфере обращения с отходами.

Акция организуется при поддержке Росприроднадзора, Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики и является частью плана мероприятий, проводимых в рамках Года охраны окружающей среды. К акции уже присоединились международное экологическое движение «Terra Viva», Всероссийское общество охраны природы и другие общественные организации.

Более подробную информацию о Всероссийской акции по уборке мусора «Сделаем вместе!» можно найти на сайте www.doit-together.ru.

Чтобы присоединиться к акции в качестве организатора или участника уборки, свяжитесь с координатором движения "Сделаем вместе!" в Чувашской Республике Павлом Никитиным, заместителем руководителя исполнительного комитета, координатором КРОО "Смородина" по г. Чебоксары: 8(987)6665050, e-mail: pasha.npv.84@mail.ru или обратитесь в отдел организационного и информационного обеспечения Минприроды Чувашии: 62-10-02.


 

   
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика