Официальный сайт Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2012-06-29 Конкурс фотографий «Птицы Чувашии»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://minpriroda.cap.ru/

Республиканское общественное движение «Экологическое движение молодежи Чувашской Республики» совместно с сайтом «Фотогалерея. Птицы Чувашии» в 2012 г. проводят республиканский конкурс фотографий «Птицы Чувашии». Конкурс проводится в рамках проекта «Экоразведка! Использование потенциала молодежи для изучения и сохранения природы Чувашской Республики».

 

Участники: жители Чувашской Республики, возраст не ограничен.

 

Условия: для участия в конкурсе необходимо сфотографировать птиц на территории Чувашской Республики и разместить фотографии на сайте «Фотогалерея. Птицы Чувашии» http://birdchuvashia.ru/ (необходимо предварительно зарегистрироваться).

На конкурс принимаются фотографии, сделанные в период с 1 апреля по 1 октября 2012 г. Фотографию необходимо сопроводить следующей информацией: дата съемки, административный район, ближайший населенный пункт.

Последний день размещения фотографий на сайте – 1 октября 2012 г.

 

Подведение итогов и награждение: итоги конкурса будут определены по количеству сфотографированных видов птиц. Победители и призеры конкурса будут награждены призами (Красные книги Чувашской Республики, определители, флеш-накопители) и дипломами. Лучшие работы будут использованы для иллюстраций к готовящейся к изданию книги «Птицы Чувашии».


 

   
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика