Официальный сайт Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Ивана Исаева с Днём работников леса

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://minpriroda.cap.ru/

Уважаемые труженики лесной отрасли, ветераны лесного хозяйства!

 

Рад поздравить вас с профессиональным праздником – с Днем работников леса. Вы осуществляете одно из самых важных дел – сохранение лесов нашей республики, организуете их рациональное использование.

Работа по защите и воспроизводству лесов всегда вызывала глубокое уважение. В ваших руках сосредоточены неоценимые богатства нашей республики – леса, которые занимают треть территории Чувашии.

В этом году перед нами стояли непростые задачи по повышению эффективности лесной отрасли. Я считаю, что мы много сделали в этом направлении, провели большую планомерную работу. Отрадно отметить, что впервые за много лет из бюджета Чувашской Республики были выделены значительные средства на лесное хозяйство. Благодаря чему мы смогли оснастить специализированной техникой Лесопожарную службу.  Уверен, что только общими усилиями мы обеспечим сохранность и восстановление лесов, а  богатый опыт работников лесного хозяйства поможет успешно справиться со всеми задачами, стоящими перед лесной отраслью.

Примите благодарность за труд и глубокое понимание значения лесов в жизни человека. Искренне желаю вам успехов и плодотворной работы на благо республики, а вашим родным и близким доброго здоровья и благополучия.

 

Министр природных ресурсов и экологии

Чувашской Республики                                                                            И.Исаев

 

 


 

   
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика